Применение Даларгин при ОРВИ
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу лечение эрозийного гастрита, назначены уколы Даларгин. В противопоказаниях сказано что нельзя колоть Даларгин во время острых инфекционных заболеваниях: подхватил ОРВИ, температуры нет, немного болит горло и небольшая слабость, можно ли дальше продолжать колоть Даларгин. Не будет ли хуже от того, что продолжу лечение Даларгином. Сделал 3 укола, курс 10 уколов. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Лучше прекратить на время лечения ОРВИ уколы даларгина, остальные препараты для лечения эрозивного гастрита продолжать, даларгин возобновить после ОРВИ.