Приливы жара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я просто не знаю какому врачу обратится, у меня уже две недели когда засыпаю начинаются приливы жара, при этом температуры нету, а из хронических заболеваний только остеохондроз грудного и шейного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-04 13:36
Здравствуйте.

Такое ощущение жара больше похоже на нарушение функции вегетативной нервной системы. Для начала обратитесь к неврологу.