Не знаю что с организмом?

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ Хрипунов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Есть проблема в виде частых приливов жара к телу но чаще всего к лицу, это сопровождается общим недомоганием, отдышкой, сухостью и зудом кожи, также приливы жара сменяют чувство сильного холода и начинает трясти тело. Температура как правило 35.8-36.2 Также уже месяц постоянно ноющие боли в спине в области лопаток и шеи. С июля по октябрь обследовался, анализы норма, жкт-рефлюкс эзофагит, дискинезия жп, хронический холецисто-панкреатит. Колоноскопия все в норме. Подскажите нужно ли делать капсульную эндоскопию тонкого кишечника, по поводу карциноидного синдрома? Цеховой терапевт ставит ВСД.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-15 09:39
Здравствуйте, Алексей! Желательно сделать анализ крови на гормоны щитовидной железы и её УЗИ. Для диагностики карциноида можно сделать анализ крови на хромогранин, мочу на 5-гидроксииндолуксусную кислоту. Потом уже решать вопрос о видеокапсуле.