Приливы в груди до начала месячных
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, до месячных 5 дней, а еще 5 дней назад на размер увеличились молочные железы, чуть позже начала чувствовать ощущения как при приливе молока, ощущения эти каждый день и много раз в день, как при лактации. В районе низа живота слегка крутит и было ощущение тонуса матки. Есть подозрения на беременность, т. к 5 недель назад, как раз в день овуляции был прерванный половой акт, и это был день овуляции. Это беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова