Приливы тепла в ногах и голове

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, периодически случаются приливы тепла (жара) в ногах на отдельных участках.
Подобное уже случалось несколько месяцев назад в икрах, прошло, сейчас очень часто приливает тепло в правой пятке, частично в ступне, иногда в левой ноге.
Сегодня почувствовала прилив тепла в голове, с левой стороны.
Анализы сдавала в конце декабря, все в норме.
Принимаю кок три месяца. У меня торакалгия, тревожность.

Что это может быть? К неврологу снова идти, наверное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-12 23:22
Здравствуйте.

Скорее всего ваши сенситивные ощущения связаны с расстройствами в психо-эмоциональной сфере.
То есть органической патологии нервной системы у вас нет. Поэтому лучше всего обратиться сразу к клиническому псиэотерапевту на консультацию, конечно личную.