Приливы тепла в ноги
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Поставили хим.
Здравствуйте, Очень переживаю насколько раз в день ощущаю приливы тепла в ногах в стопе иногда чуть выше как будто налили теплой воды на несколько секунд. В левом ухе тихий шум.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Возможно, что у вас проблемы с кровотечение в сосудах нижних конечностей.
Поэтому в плане дообследования рекомендую вам пройти УЗИ с Допплером артерий и вен ног.