Приливы климакс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, эндометриоз, поликистоз яичников, поликистоз грудных желез.
Здравствуйте, с 38 лет мучают сильные приливы, сбои менструального цикла были до 2021 года. В итоге с октября 2021 года месячные прекратились, а приливы усугубились. Честно говоря устала ходить мокрая, спать в луже. У меня поликистоз яичников и грудных желез, эндометриоз (эндометрия 1 мм). Пробовала пить БАДы. Один раз Климадинон помог, забыла про приливы на 6 месяцев, больше ничто не помогает. Пробовала МЕНСЕ, ЦиКлим, эстровел, ничего не помогло. Сдала анализы на гормоны (прикрепляю). Можно ли понять что мне нужно попробовать попить, чтобы снять приливы. Что с моими эстрогенами и другими гормонами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-13 18:46
Здравствуйте! Вам необходим прием заместительной гормональной терапии.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.