Приливы, давление, тахикардия, , прибавка веса, раздрожительность

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, мне 53 года, месячных нет с августа 2019 года, были при приливы, раздражительность, головные боли, повышенное давление, тахикардия. УЗИ в норме, без патологий . Врач назначила фемостон 1/5, пропила почти месяц, иногда побаливает низ живота, общее самочувствие в норме, но стала прибавлять в весе, что не желательно, так как есть проблемы с остехондрозом позвоночника. Можно ли отменить фемостон. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 16:37
Здравствуйте. Отменить можно, но ситуация может возобновиться в плане симптоматики, к сожалению