Прикорм и кал

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте дали ребенку пол ложечки пюре чернослива. И к вечеру ребенок стал часто какать. На след. День тоже и вот так покакал фото. Что это может быть из за пюре с черносливом? Ребенку 4 месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-02 14:49
Добрый день.
Да, это может быть от чернослива. В 4 месяца ребенку рано еще давать любые прикормы, вводите их после 5 месяцев (или 6-ти если ребенок на грудном вскармливании).