Приконцепционная подготовка Хламидиоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я пропила джозамицин 500мт, по 3 таблетки в день курсом лечения 14 дней. Флюкостат 150мт 1 таблекта на 7 и 14 день лечения. Генферон 500тпс в день 2раза во влагалище курсом лечения 10 дней. И мне сказали сдать анализ на хламидии через 2 мес. Почему именно через 2 месяца а не после курса лечения? Просто хочется уже малыша запланировать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 20:24
Здравствуйте! Можете сдать через 2 недели минимум-максимум-через месяц.2 месяца-долго. Но один цикл рекомендую пропустить-Вы принимали антибиотики