Приглушенные звуки из-за насморка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Киста на гланде 1×1 см с лета 2019
Здравствуйте, сначала простыла мама, потом папа (все типичные симптомы простуды), а затем я. Началось все с сильной боли в горле, сел голос, насморк, а потом температура 37. Скажите пожалуйста, норма ли что мои уши воспринимают все звуки приглушенно из-за насморка? Болею уже 4-ый день
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-29 11:45
Здравствуйте. Это нормально, можно использовать Нафтизин до 7 дней, это должно помочь.