Прием Женале в начале беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Выпила Женале, оказалась беременна, делала уже 3 раза УЗИ, сейчас срок 7-8 недель, пока развивается все по норме, какова вероятность осложнений на плод в будущем от Женале. Или если они были уже давно себя проявили? Может тогда сделать аборт? Уже все передумала Не знаю, что делать, с мужем не живу но беременна от него. Вообщем ужас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 13:55
Добрый день, Наталья.
Возможно вы не правильно или не вовремя приняли препарат. Маловероятно что он как то мог подействовать на развитие эмбриона. Поэтому, если вы заинтересованы в беременности, то продолжайте ее вынашивать и не переживайте