Приём женале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после окончания месячных на 5день после них случился незащищённый ПА. Через 12часов приняла таблетку Женале, какой процент что цикл даст сбой? Цикл стабильный. И ещё вопрос можно ли после Женале начать пить Линдинет 30?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-06-13 23:45
Добрый день. Всё индивидуально. Но зачастую нет нарушения менструального цикла.
Женале можно начать принимать в первый день менструальноподобной реакции.