Женале

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Порвался презерватив во время ПА. ПА происходил на 16 день цикла. Цикл составляет 21-28 дней. Купили препарат Женале, но мучают сомнения, принимать его или нет из-за побочных эффектов. Подскажите, как сильно действует препарат на организм и какие последствия могут быть в будущем
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:10
Здравствуйте! В любом случае аборт действует хуже. Препарат может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения.