Женале на 15 день цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, мне 32, на 15 день цикла во время ПА порвался презерватив. Риск зачатия высокий, хочу принять Женале, так как уже 2е детей и пол года как свернула гв. Вопрос: риск зачатия высокий, на сколько эффективен препарат в эти дни? Прочитала инструкцию, что в первую фазу цикла и овуляцию может не подействовать, получается могу получить беременность, да ещё и с опасным воздействием на плод.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 07:19
Здравствуйте! Да, вы верно поняли. Но необязательно что так и будет. Это всего лишь риски