Прием женале
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после приёма женале поела через час. До приёма 4 часа не ела может ли это отразиться на эффективность? Если в течении часа чу чуть стошнило.? успела ли таблетка раствориться? Почему нужно соблюдать прием пищи при приеме данного препортата
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу