Приём Зафриллы и выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю зафриллу 3 месяца (4 пачка) но кровянистые выделения не проходят и месячные не могу сказать вообще были с августа или нет, потому что мажет почти всегда. Что это значит и какие принимать меры?
5 ответов
Татьяна 2021-10-19 22:49
1. Может ли быть что не подходит лекарство? Беспокоит что выделения не прекращаются, до назначения препарата были год (после кесарева сечения длятся) , поставили диагноз эндометриоз 2 ст. И при приёме ничего не меняется?
2. Транексам в каких дозах и сколько дней принимать?
3. Как считаете препарат продолжать принимать? Через сколько должны прекратиться выделения?
- Пока мало времени прошло, чтобы сказать подходит или нет
- 500 3 раза в день
- Прожолжайте
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)