Приём визанна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, допиваю вторую упаковку визанны, через 4 дня по графику месячные, и уже третий день ярко жёлтые выделения, в том месяце месячные были, хотелось узнать эти желтые выделения нормально? Ну т месячных по хорошему не должно быть ведь, правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 03:38
Для выяснения причин этих выделений сдайте мазок на флору. Выделения схожие с менструацией должны быть.