Прием витамина с 900мг подростком
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в аптеке посоветовали подростку витамин с 900мг, чтобы не разболеться. Дочка принимала 5 дней после завтрака. Не слишком ли это большая дозировка, не навреди ли мы ей? Явных полочек нет. И как приём такой дозировки может влиять на менструацию.
1 ответ
Добрый день. Дозировка нормальная, только нужно обязательно соблюдать питьевой режим. Витамин С выводится почками.