Прием ваарт

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите в какое время следует принимать ВААрт если часовой пояс изменился с разницей 5 часов, у себя в челябинске принимаю в 22 00 уезжаю во Владивосток, как не допустить большого пропуска
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-18 10:24
Антон! Принимайте терапию по местному времени, куда вы приехали. Пропуском считается не прием препарата совсем. Всего доброго.