Прием утрожестана. Поздняя овуляция с 18 дня цикла
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пож-та если овуляция обычно на 18 день, назначили утрожестан с 16 дня по 25, но Б. не наступает. Можно ли сдвинуть прием утрожестана при такой поздней овуляции на 18 д. ц. ? и до 27 д. ц.? Он ее вроде "забивает" и поэтому может не получаться забеременеть.
3 ответа
Здравствуйте. Он ее никак не "забивает". Но если вам так буде спокойнее - сдвигайте
Платная консультация
Анастасия 2020-09-02 15:16
Спасибо, Елена Викторовна! Будьте добры подскажите, я слышала что утрожестан ее блокирует, это не так?