Приём цикловиты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала принимать цикловту. Хотела уточнить кретично ли, если я принимала таблетки не в одно и то же время? И пропуск между ними мог быть больше 24 часов. Скажется ли это на цикле? Заранее благодарю за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

3 ответа

Алина 2023-02-26 12:38
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-26 15:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)