Прием труксала допустим днем?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит Гипотиреоз неврозы. Всд
Здравствуйте, После аварии проблемы с психикой страхи тревоги боязнь людей непереносимость стрессов вообщем Неврозы и проблемы с позвоночником и всд и щитовидка все не в порядке. Вопрос таков Труксал пью на ночь. Можно ли Днем пить от 25мг 4ую часть для успокоения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-11 19:32
Здравствуйте, Светлана.
Да, можно. Так же при данном расстройстве нужно сделать упор на психотерапию. Таблетки не решат внутренних проблем.
Светлана 2021-05-11 20:34
Спасибо огромное! Вам здоровья!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-12 11:35
Рада была помочь! Обращайтесь еще!