Прием три-регола не по схеме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста принимаю три-регол с лечебной целью(хронический эндоцервицит, эндометрит), прием на 6 месяцев расшитан. Сейчас начала пить 3 пачку и перепутала схему приема начала пить с конца пачки, пропила 8 таблеток. Елена Викторовна подскажите как мне быть прекратить прием и с наступлением месячных начать заново или продолжить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:01
Здравствуйте. Прекратить прием и с наступлением месячных начать заново