Прием трав

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, через месяц планирую отменить ОК. пила 2 года, пила от прыщей. Сейчас кожа лучше. Бросать пить таблетки страшно, боюсь побочек, а главное возвращение высыпаний. Я читала, что можно поддержать гормональную систему такими травами как красная щетка, боровая матка и мята. Скажите, как принимать их, чтобы не навредить и не вызвать ещё большего гормонального сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 21:25
Здравствуйте!
Можно попробовать препарат на травах тайм фактор на 3 месяца
Платная консультация
Екатерина 2020-02-24 09:00
Спасибо! Скажите, а можно сочетать с травами? Витамины безусловно полезны для организма, но хочется как-то помочь гормональному фону, чтобы у организма не было шока. А в травах содержатся фитоэстрогены. Может быть, есть какая=то схема приема?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 10:10
Нет такой схемы, потому что нет доказательной базы по эффективности