Приём таблеток
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач выписал короксан пропить три месяца сказал для профилактики пульс 95-100 в покое для уменьшении ритма подскажите пожалуйста как лекарство взаимодействует с алкоголем не подумайте выпиваю иногда по праздникам просто хочется понимать вообще нельзя или что как а то дни рождения и т. д у врача не спросил а сейчас нет возможности узнать заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Можно в умеренных количествах.
олег 2017-10-06 15:40
Во общем просто вместе в один день таблетки с алкоголем не пить прервать на день а потом продолжить
Здравствуйте. Нет, перерывы лучше не делать.