Приём таблетки на один день раньше
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже несколько месяцев. Пропусков ни разу не было и все таблетки принимала вовремя. В этот раз приняла таблетку на 1 день раньше. Это критично? Что делать дальше? Так и оставить и принимать теперь на один день раньше или постараться возобновить приём в этот же день? Подскажите пожалуйста, как нужно поступить и что дальше делать
1 ответ
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием по прежней схеме.