Прием Сустена
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8 недель, назначили Сустэн (200 мг перорально наночь, 200 мг вагинально утром, т. к наночь вагинально бетадин). Очень переживаю, что от него поправлюсь. Влияет ли он на набор веса? Очень жду Вашу профессиональную консультацию.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Нет, от него вы не поправитесь, а от самой беременности можете.