Прием Сиофор
Спрашивает: ИВАН
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери лишний вес. Анализ показал, что у нее высокий инсулин, глюкоза в норме. Назначили Сиофор 2 раза в день (утро, вечер) во время еды. Принимает 3 месяца, в н. в. сиофор 850. Хотелосб узнать ваше мнение по назначению. Спасибо.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Я не комментирую лечение в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Сделайте вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обращайтесь ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
И мы сможем обсудить с Вами лечение Вашего ребёнка.
С уважением, Елена Трофимовна