Прием Рузама
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, по назначению врача сделали 10 уколов Рузам в период с 01.07.2016 по 15.09.2016, сейчас обнаружилась беременность сроком 15 недель. А аннотации к препарату написано, что противопоказан прием при беременности. Прошу разъяснить последствия и возможные осложнения для ребенка и мамы.
Заранее благодарны за помощь.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Первый триместр беременности- это закладка органов ребёнка, поэтому применение препаратов противопоказано из-за возможного развития аномалий у ребенка