Прием ригевидона и тянет низ живота
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ригевидон 2 месяц по инструкции, сделала 7 дневный перерыв, на 8 день начала новую пачку. Пью практически в одно и тоже время, максимум задерживала прием на час и то не постоянно. После принятия 2 таблетки, был нпа и присутствие алкоголя. Прошло два дня и сейчас тянет низ живота. Что может быть? Возможна беременность?
5 ответов
Добрый вечер, беременности быть не может.
Может быть воспалительный процесс, сдайте мазок на флору, сделайте УЗИ органов малого таза.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.