Прием регулона

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера был не защищенный половой акт месячные должны начаться через 5-6 дней можно ли начать принимать противозачаточные регулон? И какова вероятность забеременеть? Могут ли быть какие-то побочные эффекты? Если да то можно сразу прекратить прием таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Ирина. В такой ситуации необходимо сначала исключить наличие беременности. А потом начинать прием контрацептив. С уважением, врач, акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Здравствуйте, Ирина. Лучше принять "Постинор" или "Эскапел". "Регулон", как метод дальнейшей контрацепции, следует начинать принимать с первого дня месячных. С уважением, Константин Анатольевич.