Пропуск в приёме препарата Регулон

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите как быть если я пропустила приём препарата регулон почти месяц после операции. Можно начинать применять сейчас или лучше после менструации. И скажите какая вероятность есть набрать вес от этого препарата, очень бы не хотелось поправиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:20
Здравствуйте. Препарат можно начать только в первый день месячных. Иначе - никак
Платная консультация
Ольга 2018-03-27 13:32
Значит мне начинать принимать препарат регулон в первый день месячных, а потом я принимаю по схеме 21 день пью таблетки и 7 дней когда идёт цикол я не принимаю препарат. Я правильно понимаю?
Ольга 2018-03-27 13:53
Спасибо большое.