Прием редуксина с дюфастоном
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю дюфастон 10 дней в месяц и фолиевую кислоту для нормализации гормонов и менструального цикла. Попровилась за последние несколько лет очень сильно на фоне приема противозачаточных назначеных доктором и дисбалланса гормонов, при росте 161 вес 75 кг.
Скажите пожалуйста возможен ли совместный прием дюфастона с редуксином 10 мг? Или лучше пить редуксин в дни когда не пью дюфастон? И не повлияет ли редуксин на гормоны и менструальный цикл? С моим доктором пока связаться возможности нет. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте!
Да совместный прием возможен, снижение веса может повлиять на менструальный цикл