Прием противозачаточных в средине цикла
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, что делать, если начала принимать ОК (Ярина) в средине цикла. Знаю, что это неправильно, что нужно было на 1 или 5 день менструального цикла. Но все же что делать теперь? Выпито 6 таблеток.
Продолжать пить? Или прекращать? И чем чреват каждый из вариантов?
Благодарю за ответы.
1 ответ
Здравствуйте! Отменять. Ждать нормализации цикла, месячных и начинать нормально прием. Может быть сбой цикла