Прием противозачаточных в средине цикла

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, что делать, если начала принимать ОК (Ярина) в средине цикла. Знаю, что это неправильно, что нужно было на 1 или 5 день менструального цикла. Но все же что делать теперь? Выпито 6 таблеток. Продолжать пить? Или прекращать? И чем чреват каждый из вариантов? Благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:31
Здравствуйте! Отменять. Ждать нормализации цикла, месячных и начинать нормально прием. Может быть сбой цикла