Приём противозачаточных Силует
Спрашивает: Эва
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые!
Я начала принимать противозачаточные Силует. Сегодня доставая таблетку из блистера заметила, что она отличается по цвету от предыдущих. Лицевая сторона с жёлтым разводом с краю, а сзади вся с какими-то жёлтыми вкраплениями, в то время как остальные были белыми. Таблетку отложила, выпила следующую. Подскажите допустимо ли изменение окраски таблетки, вдруг ещё попадётся, а я их выкину зря. И если всё же это не нормально можно ли принять в этом месяце не 21 таблетку, а 20? И как потом делать перерыв, так же 7 дней?
2 ответа
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Таблетка может бракованная.
Рекомендую вам докупить запасную упаковку и принять оттуда недостающую таблетку.
Нет, это не нормально.
Таблетка может бракованная.