Приём противозачаточных после перерыва
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
На протяжении 2х лет принимала противозачаточные таблетки Димиа. Месяц назад сильно заболел желудок, было подозрение на язву. Приняла решение закончить упаковку димиа и заново не принимать пока не пройду обследование. Как оказалось проблема была не с желудком, и теперь я снова хочу начать принимать Димиа. Подскажите пожалуйста можно ли после перерыва в 1 месяц заново начинать принимать противозачаточные? Или нужно обследоваться у гинеколога перед приемом?
1 ответ
Добрый вечер, да, можно будет, начинайте принимать с 1-го дня цикла.