Можно ли принимать противозачаточные после 2 недель перерыва
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала принимать регулон, побочным эффектом после 3 месяцев приёма было то что ужасно болела грудь, из за того что нахожусь за границей в карантин то не смогла пойти к гинекологу и заказала по совету врача с родины другие противозачаточные таблетки, живу активной половой жизнью, и ждать критический дней не хочется да и боюсь забеременеть хоть и предохраняемся, можно ли принимать противозачаточные до начала месячных?
Перерыв между приёмами сейчас составляет 2 недели.
За ответ заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Нет нельзя, да и смысла нет. Препарат, начаты середины цикла не защитит от беременности