Приём противозачаточных, боли низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать? Никогда не принимала противозачаточные, решила попробовать, сейчас очень пожалела об этом. Принимала ригевидон с первого дня пмс, они пошли очень обильно, чем обычно у меня было (у меня 2 дня потом 1-2 мажет). На 12ой решила больше не пить их, 3 таблетки пропустила, а выделения не прекратились.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 14:38
Добрый день, это из-за нарушения приёма препарата, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д до прекращения выделений.