Приём препаратов железа при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 33 недели, когда последний раз сдавала анализы, врач сказал, что понизился гемоглобин (показало 106) и выписала мне Сорбифер! Принимаю чуть больше недели, несколько дней назад изменился стул, стал жидковат, а сегодня ещё урчит живот и какой то дискомфорт! Может ли это быть от данного препарата, если да, то можно ли мне как то обойтись без него?
2 ответа
Здравствуйте.
Да, может.
Прием препарата железа вам необходим.
Если вы плохо переносите этот препарат, то следует подбирать любой другой- мальтофер, тотема, фенюльс и т. п.
Всего доброго.
Да, может.
Прием препарата железа вам необходим.
Всего доброго.