Понижен гемоглабин и гематокрит
Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала биохимию в 30 недель беременности, врач сказала что у меня железодифицитная анаемия нужно к терапевту он пропишет препараты железа (у меня аллергия на витамины группы В). Подскажите есть ли у меня эта анемия, что прописывают в моем случае и вообще нужно ли что-то пить?
1 ответ
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте. У Вас анемия беременных легкой степени. Прием препарата железа показан. Всего хорошего.