Приём препаратов в течение цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Врач назначил препараты Индол форте и Лея пить на 3 месяца.
Лея - написано пить с 1го дня менструации, а Индол форте не поняла, можно в любой день цикла пить или тоже с 1го дня менструации? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 09:03
Здравствуйте. А зачем такое сочетание? Что Вы лечите?
Платная консультация
Ирина 2021-11-02 10:50
ПМС + мастопатия
Ирина 2021-11-02 12:50
Спасибо за ответ. А Индол форте это тоже гормон?
Ирина 2021-11-02 15:36
Но значит два препарата совместимы? Уже купила. Только не поняла, можно начать в любой день цикла или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 15:52
Их взаимодействие не изучалось. Может быть мазня.
БАД можно начать в любой день цикла, если Ваш вопрос о начале приема этого препарата (индинол)
Платная консультация
Ирина 2021-11-02 16:25
Спасибо большое за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 16:28
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка