Прием препаратов Тримедат и фламин

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочери поставили диагноз хронический гастродуоденит. Назначили до еды Тримедат и фламин. Скажите пожалуйста если фламин нужно принимать за 30 минут до еды, то когда можно дать Тримедат? Спасибо.
Теги: фламин и тримедат вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-26 12:44
Здравствуйте, Галина! Тримедат принимается за 15- 20 мин до еды, то есть будет небольшой интервал между препаратами.