Приём препаратов при гонартрозе 2 ст
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В области колена с внутренней стороны ощущается боль как при ушибе, бывает жжение, иногда как нарыв. На боку спать невозможно, в колене появляется ощутимая боль. Ходьба болезненная, сгибание так же сопровождается болью.
Врач поставил диагноз Гонартроз 2 ст. Назначенные препараты во вложении.
Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать такое количество лекарств? Или может требуется дообследование?
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте! Сперва следует выполнить МРТ коленного сустава. А так список препаратов стандартный
Ирина 2022-01-22 04:02
Буду тогда делать, спасибо.
Подскажите стоит ли сейчас принимать все назначенные препараты пока не сделаю мрт? Или можно только часть из них для снятия боли? Ближайшая запись через 6 дней
Да, конечно. Они начнут снимать боль и воспаление