Прием препаратов

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, одобряете ли вы сочетание препаратов Рибоксин и Боярышник в таблетках для рассасывания!? До приема кардиолога 1.5 месяца (вот такая у нас очередь). Хотела бы узнать ваше мнение. Буду пить в связи с нарушением ритма сердца экстросистолией единичной и пмк (ну и в качестве успокоительного). Просто со слов фармацевта у Боярышника меньше всего противопоказаний (нежели чем валерианка и пустырник) лчуше его и сказала очень хороший препарат (даже просто для профилактики полезен сказала), учитывая что у меня гипотония и предъязвенный гастрит) я купила Боярышник для рассасывания в таблетках.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-16 22:30
Здравствуйте.
Да на здоровье, прием этих препаратов пойдет только на пользу.
Удачи.
Платная консультация
я 2015-04-16 23:00
Спасибо Александр Борисович! А можно ли совмещать эти препараты перед сном с Омепразолом (пью его по назначению только на ночь, за час до сна). Хочу еще на ночь, через час после приема Омепрозола, съесть таблетку Боярышника, получится за 30мин до сна. Можно и с каким лучше интервалом их принимать!?
Интервала в полчаса достаточно.
Удачи.