Прием препарата Клайра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана с регуртацией (тахикардия) принимаю эгилок, гипотония
Здравствуйте, после удаления железного полипа эндометрия гистероскопия и рдв, доктор назначил препарат клайра, начались месячные начала принимать в 18.00 и заметила что после приема таблетки проходит три часа и кровит, на утро опять будто месячные закончились, пропила 5 таблеток, может это нормально, не знаю продолжать пить, а вдруг это и есть кровотечение от гормонов, живу в деревне , врач будет только после праздников. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2021-01-06 14:21
Здравствуйте, пью клайру 5 таблетку, после прему через з часа кровит, так должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 15:57
Ольга, мы много раз на сайте писали о привыкании к КОКам. У Вас первая пачка - пока все логично