Прием препарата Джес и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 26 лет, начала принимать таблетки "Джес" с первого дня месячных, с 18.05.2016, до этого, не принимала никаких контрацептивов, на второй недели приема начались выделения кровяные, "мазня", и уже было много сказано, что это нормальное явление! А вопрос в том: незащищенный ПА был до месячных 10.05, потом 18 начались и 3 дня(обычно 5 и цикл 28 дней), я начала прием Джес. Я не могу быть беременна? Тест отрицательный! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 17:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но если менструация пришла вовремя, то она исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2016-05-26 17:45
Спасибо большое! Лучше конечно сдам кровь, чтобы наверняка убедиться!) Всего вам доброго!)