Прием препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему ребенку 8 лет.4года он стоит на учете у аллерголога с диагнозом бронхиальная астма(легкая атопич.). В 2014 году первый раз начали принимать сталораль (аллерген пыльцы березы). В этом году должны начать прием с 01 февраля, но 28 января ему поставили прививку в школе от туберкулеза. И когда теперь нам начинать прием сталораля?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-19 14:30
Здравствуйте!
Через 2 недели от дня прививки можно начинать специфическое лечение.