Прием Постинор и скудные месячные лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Помогите пожалуйста разобраться. На 11 день цикла приняла Постинор. Цикл в среднем 30-31 день. Месячные пришли в срок. Но были ооочень скудные. Хватало ежедневной прокладки. Сделала тест в период этих мажущих месячных. Отрицательный. Что это может быть? Возможна ли беременность? И если ее нет, почему такого характера месячные?
3 ответа
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Вероятнее всего это из-за приема постинора.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-01 16:38
Сколько должно пройти времени чтобы все пришло в норму? Спасибо заранее