0

Прием оспамокса в период имплантации плодного яйца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, более года планировали беременность. Овуляция была на 21-22 день цикла. На 27 день цикла началась простуда(очень сильный насморк, боль в горле, температура) . На 28 день цикла обратилась в поликлинику-назначили оспамокс по 1 таб. 2 раза в день курсом 5 дней+промывание носа солевым раствором и полоскание горла отварами ромашки и эвкалипта. На 30-31 день цикла тесты на беременность начали показывать слабую вторую полоску. Антибиотик закончила принимать на 32 день цикла(получается, что я его пила в период имплантации). Может ли этот антибиотик нанести вред ребенку на таком сроке? Что делать?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ангина + сухой кашель Заболело горло стало больно глотать. Три дня была температура...
Температура и боль в горле во время беременности Скажите пожалуйста что делать, я...
Фарингит хронический Около года периодически беспокоит боль в горле. Поставлен фарингит,...
Простуда на 4-5 неделе беременности Скажите, пожалуйста, насколько опасна простуда...
Боль при глотании воды и слюны Неделю не проходит боль в горле при глотании слюны...
Болит горло и кашель при беременности 35 недель У меня беременность на сегодняшний...
У ребёнка болит горло утром Неделю назад у дочки поднялась температура и начался насморк,...
Тонзиллит, сильный кашель Нахожусь в Турции температура тут от 8-10 градусов, у меня...
Нужны ли антибиотики Болею уже больше недели. Все началось с насморка. Сначала выделения...
Сыпь во время простуды Добрый день. Второй раз во время простуды появляется сыпь на...
Ноющие боли в низу живота Пол года назад была замершая беременность, на 10 акушерских...
Стоит ли принимать антибиотики? 23 декабря вечером ни с того, ни с сего резко начался...
Есть плодное яйцо по узи Сегодня 22 день цикла при 28 регулярном, на УЗИ увидели плодное...
На узи в 7 недель не увидели эмбрион Мне 26 лет, это моя первая беременность. Последние...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-01 07:50
Здравствуйте,
первые две недели действует правило "все или ничего".
Вы принимали антибиотик в этот период.
Если беременность будет развиваться, значит влияния не произошло.


1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос